Отели Провинции Ла-Альтаграсия

Hilton La Romana All-Inclusive Resort & Water Park 4

Доминикана, Байяибе, Carr. a Bayahibe, Playa Bayahibe
0 м до моря
4,9
100% гостей понравился бассейн
Гостиница Hilton La Romana All-Inclusive Resort & Water Park
Гостиница Hilton La Romana All-Inclusive Resort & Water Park
Гостиница Hilton La Romana All-Inclusive Resort & Water Park
Гостиница Hilton La Romana All-Inclusive Resort & Water Park
Гостиница Hilton La Romana All-Inclusive Resort & Water Park
136
фото

Наличие мест

Укажите даты заезда и выезда

Про отель

Гостиница Hilton La Romana All-Inclusive Resort & Water Park расположена в Провинции Ла-Альтаграсия.



Количество звёзд: 4.



Здесь созданы все условия для комфортного проживания — есть кондиционер, телевизор, фен, утюг, чай/кофе в номерах, сейф, терраса, мини-бар.



В гостинице есть ресторан, бар, тренажёрный зал, сауна, конференц-зал. Можно прогуляться по территории и в саду. И вы наверняка захотите отдохнуть у бассейна — он тут тоже есть. Причём открытый. Море тут близко — до него всего 1 м, поэтому легко можно планировать пляжный отдых. Есть возможность взять напрокат машину, велосипед.



У каждого гостя будет доступ в интернет, вы сможете выложить фотографии, отправить файл или позвонить родным по видео.



Учитывайте время заселения в гостиницу. Заезд здесь начинается с 15:00, выехать нужно до 12:00. Даже если вы прибудете поздно ночью, вас встретят на круглосуточной стойке регистрации и помогут с размещением. Лифт внутри есть. В гостинице есть и удобства для людей с ограниченными возможностями.



Если вы на машине, можете оставить её на парковке.



К вашим услугам: химчистка, прачечная, обслуживание номеров, консьерж-сервис, камера хранения.

Удобства и услуги

Wi-Fi
Бассейн
Парковка
Кондиционер в номере
Тренажёрный зал

4,9
30 отзывов

Оцените и напишите отзыв
Шикарный отель
Если хотите спокойное , ласковое море (карибское) , сюда ! Здесь ближе к звёздам , но дальше от китов ! Территория и питание безупречны !
Пляж отеля как с картинки. Отдых был изумительным
Арина
Еда вкусная, шумоизоляция в номерах слабая, слышно голоса. Пляж не всегда чистят хорошо. Русского канала на тв нет. Ужин с лобстерами не стоит 200$, лобстер внутри как каша был🥴
Отличный отель,пляж,море,персонал,номера,кухня
Мы с семьей отдыхали в январе 2022 года в отеле Хилтон Ла Романа (семейного типа). Мы с семьей давно относимся к отелям не по количеству звезд, а по оперативности решения возникающих проблем. Так вот, в отношении указанного отеля я могу сказать, что они одни из лучших команд, которые на высоком профессиональном уровне выполняют свои задачи. За время отдыха, наш ребёнок несколько раз болел, персонал отеля очень чуткий, внимательный, сопровождали весь процесс лечения с консультациями докторов. Что касается самого отеля. 1. Кухня великолепна, может быть не всегда разнообразна, но очень все вкусно и всегда свежее. Дополнительно присутствует сотрудник, который постоянно снимает пробы с продуктов, проверяя их свежесть и качество. Такое к сожаление не во всех отелях. 2. Пляж достаточно хорош, но береговая линия по сравнению с Атлантическим побережьем небольшая, и практически вся заставлена лежаками, на которые достаточно проблематично после 09 утра найти свободное место на первой линии. Но, что касается бассейнов, здесь вообще нет никаких проблем. Места есть всегда. Бассейны достаточно большие и комфортные. 3. Персонал отеля как я писал выше, профессионален, ненавязчив, и идеально выполняет поставленные задачи. 4. На территории отеля много мест для перекуса на протяжении всего дня, работают несколько баров, и кафетерий. 5. Территория отеля достаточно большая, приятная, зелёная, ухоженная. 6. Детский аквапарк небольшой, но горок для детей хватает, чтобы беззаботно провести время. 7. Время между приемами пищи, достаточно сбалансированно, и ты никогда не бываешь голоден. Мы даже иногда пропускали обеды, поскольку свежие фрукты и снеки, не дают развиться чувству голода. 8. Особое внимание хочу уделить фруктам-они бесподобны. Папайя, киви и ананасы можно есть сутками, таких свежих и сочных фруктов не часто встретишь в наших краях, поэтому отъедались ими безгранично. 9. До прибытия в этот Отель, мы прочитали много противоречивых отзывов, в том числе и негативных об этом отеле. Могу сказать, что субъективного принципа никто не отменял, но для комфортного, беззаботного, семейного отдыха- Отеля лучше не придумать.
Отлично! Пляж шикарный, ноль водорослей. Хотите встретиться с эмигрантами из СССР - вам сюда, ваш слух будут ласкать одесский говор и Киевский акцент:)
Очень хороший, современный отель
Были в ноябре 2021 года. Отличный отель. Сервис, рестораны, пляж - на высшем уровне. Случались перебои с интернетом, но они решались очень быстро.
Отдыхали в январе 2022, по факту это не 5 звёзд, а твёрдая четвёрка. Отель местами "уставший", входную дверь надо было несколько раз хлопнуть, чтобы закрыть, дверь в санузел закрывалась-открывалась туго (сделана по типу купе), каждый раз боялась оставить там ногти))) Для русскоязычных не адаптирован, в ресторанах нет русскоязычного меню. При уборке номера могли не убрать все мокрые полотенца, не положить гель для душа или шампунь. Мало свободных лежаков на пляже и возле бассейна, люди занимают с раннего утра - кладут полотенца и уходят. Нет детского меню совсем (картошку фри и наггетсы детским меню я не считаю)). Если едете на экскурсию, или выезжаете раньше начала завтрака - ланч-бокс вам никто не соберёт. Со шведского стола еду вынести для ребёнка в номер тоже не дадут. В общем и целом неплохо, отдых не испорчен, но от Хилтона, всё включено - ожидала большего.
Антон К.
Невероятная кухня, на удивление профессиональный сервис. Несмотря на долгий перелёт эмоции остались только положительные.
Отлично, но не в праздники, есть много минусов для петерки
Отличное место с хорошей кухней
Гостиница состоит из двух блоков: семейного и для взрослых. Номера чистые и свежие - минус звукопроницаемая входная дверь, через которую слышно все в коридоре. На территории два ресторана по системе буфет(шведский стол) и восемь ресторанов а-ля карт (два из них по предварительной записи). На мой взгляд найдёте еду на любой вкус. Кроме ресторанов, можно перекусить хот-догом, гамбургером или пиццей непосредственно на пляже, а также в лобби-баре в главном здании в гостиницы, днём на пляже также подают разнообразные фрукты. Ну и выпивать можно с утра до вечера в минибарах на пляже, около бассейнов или в барах в главном здании отеля. Из культурного отдыха - детское, а затем взрослое шоу вечером на главной сцене. В качестве альтернативы - джаз или блюз в живом исполнении в главном здании семейного блока и бодрая дискотека с диджеем в главном здании блока для взрослых. Море здесь тихое и спокойное, также есть несколько бассейнов, джакузи и небольшой аквапарк. Днем на пляже занятия танцами на песке и в воде. Перед рестораном есть фонтанчик с живущими около него фламинго. Для детей - детская комната и игровая площадка. На территории есть спа. Для любителей дайвинга есть дайвинг-школа. При заселении администраторы предлагают повысить уровень вашего пребывания до премиума, за небольшую сумму наличными.
Классный отель. жил в нём 3 ночи, остался очень доволен
Комфортно
Не ахти относятся к русским, весь персонал испаноязычный, многие делают вид, что не понимают по-английски, разницу в барах премиум и обычных не увидели.
Баир
один из лучших отелей , где приходилось отдыхать. Большая территория, добродушный персонал. вкусная еда, разнообразные коктейли
Просто рай на земле, все очень вкусно, идеальное место, чтобы приехать и забыть обо всем на свете. Карибы вообще моя любовь. И если ещё вернусь в Доминикану, то обязательно в этот отель.
Ура, наконец у меня добрались руки рассказать о Доминикане. Прошло 5 лет с последнего визита, но она ничуть не стала хуже из-за ковидных мер. Местные жители доброжелательны (с мачете не ходят🤣) , Карибское море восхитительно и теплое как парное молоко, фрукты - это гастрономический оргазм. Если берете тур в период цветения водорослей, очень рекомендую в инстаграме искать отзывы с видео о нужном отеле в режиме онлайн, прекрасно можно понять какой вас ждёт пляж, да и не только. Погода в октябре переменчивая, периодически идут дожди, иногда даже с громом и молнией, но это абсолютно не напрягает. На улице +32, а в воде +29, в общем сказка. Фрукты есть какие угодно: арбузы, ананасы, дыни, манго, маракуйя, бананы, киви.... Отель #HiltonlaRomana (adults only) @hiltonlaromana Из плюсов: 1. шикарный пляж, около пирса неплохой снорклинг, это конечно не красное море и не мальдивы, но всё равно приятно поплавать с маской. 2. анимация, я такой достойной анимации честно говоря не видела ни разу, хотя отдыхала много где. Если бы мне сказали, что взрослые мужчины на пляже с утра с удовольствием танцуют зумбу, я бы не поверила, но здесь было именно так. А вечерние шоу я периодически смотрела с открытым ртом. 3. Территория не огромная, но и не метр на метр, есть где погулять и днем и вечером, можно даже размяться в небольшом аквапарке. 4. Новые чистые, стильные номера, с кофемашиной, тапочками, халатами и всей необходимой косметикой (но насколько я поняла не во всех корпусах). Минусы отеля это питание, это прям грусть какая-то, процентов 70 еды странно приготовлено, да и выбор грустный, в предыдущем отеле питание было на голову выше. Спасал один единственный аля карт с грилем, в остальных 8 аля картах было тоже не вкусно. И были отличный кофе и какао с десертами в кофейне на ресепшене. И ещё был жуткий минус это наш отельный гид от Anex tur, но об этом и об их экскурсии расскажу отдельно.
Отличный отель, лучший из тех что я посещал. Лучший пляж в Доминикане, Карибское море. Хотя он и не такой широкий, как на Атлантике, в Пунта-Кане, зато на нем нет водорослей и волн. Также, большинство основных экскурсий отправляются отсюда, поэтому не нужно ехать целый час с другой стороны острова. В отеле 2 очень хороших ресторана шведский стол - по одному в семейной и взрослой частях, которые можно посещать на завтрак, обед и ужин. Также на территории 8 а-ла карт ресторанов - по 4 во взрослой и семейной частях. 2 из них работают на завтрак, обед и ужин, остальные - только ужин. Каждый из них со своей кухней. Кроме того в течении дня можно поесть в пиццерии у бассейна, а также в бургерной на пляже. Там же есть точка со свежими фруктами. Также на территории около 8 баров, некоторые в зоне премиум, но набор напитков везде отличный. Персонал дружелюбный, территория огромная и ухоженная, активностей много: волейбол, бейсбол, настольные игры, йога, танцы на пляже и в воде. Есть хороший аквапарк, Казино с дискотекой, вечерняя анимация, живая музыка и ди-джей в лобби. На территории есть фонтан с фламинго. В море иногда приплывает ламантин, можно с ним поплавать. Номера стандартные, в хорошем состоянии. Уборка хорошая, но под кроватью пыль не убирают. В номере мини-бар и кофе-машина. Из минусов - в отеле нет бритвенных и зубных наборов. Всем рекомендую.
Очень понравился Отель , сервис, шикарное море без водорослей, единственно при платном ужине на берегу произошло отравление, часть омаров оказалась не первой свежести.
Все впорядке. Вкусная еда, чистое море, замечательный пляж, любые коктейли. 35-40+ основной возвраст гостей. Улыбнуло вполне натуральное казино на территории, только в мини-версии. Хороший аквапарк. Красивые виды. За тусовками ехать надо в Пунта-Кану :)
Отель не пять, 4 звёзды. Пляж, Бассейны, море на 5
Прекрасное место да и с аквапарком чудесным!!!Море чистейшее ,без водорослей!

Полезная информация об отеле

Цена номера за ночь: 

от 41 556 ₽

Круглосуточная стойка регистрации: 

Да

Время заезда: 

с 15:00

Время выезда: 

до 12:00

Дата постройки: 

2018 год

Дата реконструкции: 

2019 год

Часто задаваемые вопросы об отеле Hilton La Romana All-Inclusive Resort & Water Park

Отель на карте

Доминикана, Байяибе, Carr. a Bayahibe, Playa Bayahibe
отель Hilton La Romana All-Inclusive Resort & Water Park на карте
4,9
30 отзывов  • Гостиница

Похожие отели рядом

5,0
25 отзывов  • Гостиница
Узнать цену

Гостям понравилось

Бассейн100%